Ahora estás aquí >
Sun 20 Aug 2017
Cto Provincial Málaga FAFF FEFF 2012; listados PDF Imprimir E-mail
Escrito por neptuno   
Jueves, 03 de Mayo de 2012 10:07

 

fCto Provincial Málaga FAFF FEFF 2012; listados

Más de treinta competidores van a engrosar las filas del provincial malagueño que hace record de participación en décadas. Esos 30 competidores ofrecerán un magnífico espectáculo preludio al andaluz de Marbella. Los competidores son.

 

NOVEL
- MIGUEL ANGEL FLORIDO CONDE                                 BARABARIAN TNK TEAM
- RAFAEL CARRASCO MORILLA                                                          HALCON GYM
- SERGIO GARCIA                                                                                          HALCOM GYM
- ANTONIO  LUIS  BUENO   CORTERO                                  BARABARIAN TNK TEAM
- DOMINGO  BARELLES  MIRO                                              BARABARIAN TNK TEAM
-
INVITACIONAL
- DAVID  MARIA  MARIN  MARIN                               BARABARIAN TNK TEAM
- SERGIO MORENO LOPEZ                                                        HALCOM GYM
- ANDRES  MORENO                                                                               HALCON GYM
- JOSE ANTONIO MESAS                                                               HALCON GYM
- JESUS CORTES CORTES                                                         HALCON GYM
- AGUSTIN CASANUEVA PASTOR                                              HALCON GYM
- JOSE  SOTO   HERRERA                                            PERSONAL LINE TEAM
- JOSE MORALES  GRACIA                                          PERSONAL LINE TEAM
JUNIOR
- VICTOR MANUEL ALONSO PRIETO                                             GYM ATLAS
- JORGE SOTO FERNANDEZ                                                       HALCON GYM
- JOSE LUIS MARTIN GONZALEZ                                                            LIBRE
BODYFITNESS
ROSARIO  GOMEZ  ORTIZ                                                                            LIBRE
MASTER
- MANUEL VASQUEZ LOPEZ                                              NUEVO ESTILO
- JUAN LEIVA PORTILLO                                                    HALCON GYM
- JOSE MARQUEZ ORTIZ                                                    HALCON GYM
- VICTOR  BELLIDO  LANCRY                                              HALCON GYM
SENIOR
- SERGIO DIAZ ALVAREZ                                                            BARABARIAN TNK TEAM
- JOSE CARLOS AVILES DORADO                                                          ATLAS PRO GYM
- SALVADOR MARTIN TRIANA                                                                             NUEVO ESTILO
- ADOLFO FENECH MENA                                                                                          GYM ATLAS
- JOSE CAZORLA ROMO                                                                                        HALCON GYM
- FRANCISCO MIGUEL CASTILLO DE LA CRUZ                                       NUEVO ESTILO
- ANGEL ORDOÑEZ JIMENEZ                                                                       HALCON GYM
- FCO DAVID HERRERA SOTO                                                                      HALCON GYM
- JESUS GIL                                                                                                                  HALCON GYM
- VICTOR  MUÑOZ TEIXIDO                                                          BARABARIAN TNK TEAM
-        OSCAR RUEDA MOLINA                                                            BARABARIAN TNK TEAM
NOVEL
- MIGUEL ANGEL FLORIDO CONDE                                 BARBARIAN DKN TEAM
- RAFAEL CARRASCO MORILLA                                                          HALCON GYM
- SERGIO GARCIA                                                                                          HALCOM GYM
- ANTONIO  LUIS  BUENO   CORTERO                                  BARBARIAN DKN TEAM
- DOMINGO  BARELLES  MIRO                                              BARBARIAN DKN TEAM
 
INVITACIONAL ( a la espera de la invitación definitiva)
- DAVID  MARIA  MARIN  MARIN                               BARBARIAN DKN TEAM
- SERGIO MORENO LOPEZ                                                             HALCOM GYM
- ANDRES  MORENO                                                                        HALCON GYM
- JOSE ANTONIO MESAS                                                               HALCON GYM
- JESUS CORTES CORTES                                                              HALCON GYM
- AGUSTIN CASANUEVA PASTOR                                              HALCON GYM
- JOSE  SOTO   HERRERA                                            PERSONAL LINE TEAM
- JOSE MORALES  GRACIA                                          PERSONAL LINE TEAM
 
JUNIOR
- VICTOR MANUEL ALONSO PRIETO                                             GYM ATLAS
- JORGE SOTO FERNANDEZ                                                       HALCON GYM
- JOSE LUIS MARTIN GONZALEZ                                                            LIBRE
 
BODYFITNESS
ROSARIO  GOMEZ  ORTIZ                                                                            LIBRE
 
MASTER
- MANUEL VASQUEZ LOPEZ                                              NUEVO ESTILO
- JUAN LEIVA PORTILLO                                                    HALCON GYM
- JOSE MARQUEZ ORTIZ                                                    HALCON GYM
- VICTOR  BELLIDO  LANCRY                                              HALCON GYM
 
SENIOR
- SERGIO DIAZ ALVAREZ                                                            BARBARIAN DKN TEAM
- JOSE CARLOS AVILES DORADO                                                          ATLAS PRO GYM
- SALVADOR MARTIN TRIANA                                                                             NUEVO ESTILO
- ADOLFO FENECH MENA                                                                                          GYM ATLAS
- JOSE CAZORLA ROMO                                                                                        HALCON GYM
- FRANCISCO MIGUEL CASTILLO DE LA CRUZ                                       NUEVO ESTILO
- ANGEL ORDOÑEZ JIMENEZ                                                                       HALCON GYM
- FCO DAVID HERRERA SOTO                                                                      HALCON GYM
- JESUS GIL                                                                                                                  HALCON GYM
- VICTOR  MUÑOZ TEIXIDO                                                         BARBARIAN DKN TEAM
- OSCAR RUEDA MOLINA                                                            BARBARIAN DKN TEAM
 

NUEVO PATROCINADOR FAFF

Reglamento FEFF

Organigrama

Presidente Honorario:

Manuel Oliva Vicedo

Presidente:

José María García García

Vicepresidente:

Diego Villegas Martín

Presidente Comité Jueces Andalucía;

Nuria Muñoz Garrido

Secretario Comité Jueces Andalucía:

José Galindo

Secretario General:

José Manuel Gutiérrez González

Director Deportivo:

Julio César Perea Crespo

Tesorería:

Nuria Muñoz Garrido

Departamento de Prensa:

 

Delegados Provinciales:

  Carlos Román (Almería)

  Francisco Vázquez Cerezo (Cádiz)

  José Galindo (Granada)

  Antonio Guitart (Huelva)

  Rafael Barrios (Jaen)

  David Hernández Corrégalo (Málaga)